Тендер: Поставка реагентов
Завершён
Начальная цена
64 298 ₽
Место поставки
п.Выгоничи, Выгоничский Район
,
Брянская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 7593-4з.docx 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 22.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2 КБ
- 08.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект государственного контракта 65 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 57 КБ
- Информация о заказчике 28 КБ
- Извещение 6 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2023 №0127200000223007593 34 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0127200000223007593
- 44-ФЗ ЕИС 0127200000223007593
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 14:46 - 22.12.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.12.2023
Подведение итогов (МСК)
26.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса