Тендер: Поставка сантехнических товаров
Завершён
Начальная цена
169 398 ₽
Место поставки
Брянский район, село Глинищево
,
Брянская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 08.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 29.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2023 №0127200000223004108 38 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Проект государственного контракта 71 КБ
- Описание объекта закупки 81 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению 55 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0127200000223004108
- РТС-Тендер 0127200000223004108
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 13:29 - 07.07.2023 09:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса