Тендер: Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Брянской области, замещающих должности государственной гражданской службы Брянской области
Завершён
Документация
- 25.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 24.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.08.2023 №ИЭА1
- 5012-4з.rtf 136 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 138 КБ
- 23.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 14.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.08.2023 №0127200000223005012 35 КБ
- обоснование НМЦК.xls 40 КБ
- проект ГК Департамент 2023.docx
- описание объекта закупки.docx
- 09810 треб.docx 52 КБ
- 09810 Информация о Заказчике.docx 28 КБ
- Проект государственного контракта 54 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0127200000223005012
- ЕЭТП Росэлторг 0127200000223005012
Подача заявок (МСК)
по 22.08.2023 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 297,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса