Тендер: Закупка муки пшеничной 1-го сорта
Завершён
Начальная цена
1 744 000 ₽
Место поставки
Клинцы
,
Брянская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312937634
- 223-ФЗ ЕИС 32312937634
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2023 23:30
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса