Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Новозыбков

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Новозыбкова. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Новозыбкова со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 18 785 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Брянск; г. Новозыбков; Новозыбковский район; г. Клинцы; Клинцовский район; г. Дятьково; г. Почеп; Комаричский район, рабочий поселок Комаричи; г. Унеча
    Начальная цена
    730 000 ₽
    Обеспечение контракта: 73 000 ₽
    г. Новозыбков
    Начальная цена
    2 387 197 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 11 936 ₽
    Тендер   №94640439  от 28.08.26
    Брянская обл, г.Новозыбков
    Начальная цена
    10 750 ₽
    Тендер   №94628303  от 27.08.26
    Новозыбков
    Начальная цена
    400 ₽
    Тендер   №94628311  от 27.08.26
    Новозыбков
    Начальная цена
    1 300 ₽
    Тендер   №94619958  от 27.08.26
    Брянская обл, г.Новозыбков
    Начальная цена
    286 500 ₽
    г. Брянск; Брасовский район, рабочий поселок Локоть; Выгоничский район, поселок Выгоничи; Жирятинский район, село Жирятино; Дубровский район, рабочий поселок Дубровка; г. Дятьково; г. Жуковка; г. Злынка; г. Карачев; Клетнянский район, поселок Клетня; Климовский район, рабочий поселок Климово; г. Клинцы; Комаричский район, рабочий поселок Комаричи; Красногорский район, поселок городского типа Красная Гора; Гордеевский район, село Гордеевка; г. Мглин; Навлинский район, рабочий поселок Навля; г. Новозыбков; Погарский район, поселок городского типа Погар; г. Почеп; г. Севск; г. Сельцо; Стародубский район; г. Стародуб; Суземский район, поселок Суземка; г. Сураж; г. Трубчевск; г. Унеча
    Начальная цена
    4 330 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 43 300 ₽
    г. Новозыбков
    Начальная цена
    10 600 ₽
    Тендер   №94591608  от 26.08.26
    г. Сельцо; Клетнянский район, поселок Клетня; Комаричский район, рабочий поселок Комаричи; Навлинский район, рабочий поселок Навля; г. Новозыбков; г. Стародуб; г. Сураж; г. Почеп
    Начальная цена
    Тендер   №94557253  от 25.08.26
    Брянская обл, г.Новозыбков
    Начальная цена
    113 700 ₽
    Тендер   №94554769  от 25.08.26
    г. Новозыбков
    Начальная цена
    96 601 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Новозыбкова собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Новозыбкова легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Новозыбкове публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Новозыбкова можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Новозыбкова с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Новозыбкова можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Новозыбкова используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Новозыбкова могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Новозыбкова.
    Закупки по 223-ФЗ Новозыбкова доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Новозыбкова могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Новозыбкова.
    Да, в разделе тендеров Новозыбкова могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Новозыбкова.
    Закупки малого объема Новозыбкова можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Новозыбкова. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.