Тендер: Содержание спасательной станции
Завершён
Документация
- 23.04.2020
- Happened_0127300005220000009.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2020 №0127300005220000009-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2020 №0127300005220000009-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения 2-х частей.rtf
- 22.04.2020
- Протокол рассмотрения 1-х частей.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2020 №0127300005220000009-1 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса