Тендер: Поставка генератора
Завершён
Начальная цена
826 200 ₽
Место поставки
Бичурский р-н, с.Бичура
,
Бурятия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2018 №0102200001618004615-1 (Печатная форма)
- 28.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе с изменениями.doc
- Титульный лист.doc
- Печатная форма
- Разъяснение документации 2 на сайт.doc
- 27.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Разъяснение документации 1 на сайт.doc
- 19.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.09.2018 №0102200001618004615 17 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 434 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001618004615
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
82 620,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса