Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
103 744 ₽
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Бурятия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0302200007525000007 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 27.06.2025
- Проект контракта (бензин).docx 57 КБ
- Ответ на запрос.pdf 318 КБ
- Изменения от 27.06.2025 11:07. РТС-Тендер 13 КБ
- 25.06.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (17) .docx 25 КБ
- Проект контракта (бензин).docx 56 КБ
- Описание объекта закупки (13).docx 13 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (2).docx 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200007525000007
- РТС-Тендер 0302200007525000007
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 10:06 - 07.07.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса