Тендер: Спецодежда
Завершён
Начальная цена
47 464 ₽
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.10.2024 №ИЗК1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 195 КБ
- 25.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.09.2024 №0302400001224000015 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.09.2024 №0302400001224000015 36 КБ
- Приложение 1 ТЗ 2 16 КБ
- Приложение 3 Требования к составу заявки 21 КБ
- 24.09.2024
- Приложение 2 Обоснование 2.docx (Приложение 2 Обоснование 2) 19 КБ
- Приложение 4 Проект контракта 2.docx (Приложение 4 Проект контракта 2) 37 КБ
- Приложение 1 ТЗ 2.docx (Приложение 1 ТЗ 2) 16 КБ
- Приложение 3 Требования к составу заявки.docx (Приложение 3 Требования к составу заявки) 21 КБ
- Извещение 2.docx (Извещение 2) 41 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 27 КБ
- Изменения от 24.09.2024 11:38. ТЭК-Торг 27 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 10:10 - 04.10.2024 04:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса