Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Ковров

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Коврова. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Коврова со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 39 113 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94774214  от 04.09.26
    г. Ковров
    Начальная цена
    83 300 ₽
    г. Ковров
    Начальная цена
    1 993 752 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 19 938 ₽
    Тендер   №94759132  от 03.09.26
    г. Ковров
    Начальная цена
    14 757 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94755632  от 03.09.26
    Владимирская обл;г. Ковров
    Начальная цена
    16 483 ₽
    Тендер   №94752904  от 03.09.26
    г. Ковров
    Начальная цена
    Тендер   №94749784  от 03.09.26
    г. Ковров
    Начальная цена
    г. Ковров
    Начальная цена
    310 549 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Ковров
    Начальная цена
    478 375 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Ковров
    Начальная цена
    1 138 783 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 11 388 ₽
    Тендер   №94744217  от 03.09.26
    г. Ковров
    Начальная цена
    26 861 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94732483  от 02.09.26
    г. Ковров
    Начальная цена
    25 740 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94731764  от 02.09.26
    г. Ковров
    Начальная цена
    203 336 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Владимирская область, г.Ковров
    Начальная цена
    Тендер   №94731343  от 02.09.26
    г. Ковров
    Начальная цена
    г. Ковров
    Начальная цена
    255 955 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94729752  от 02.09.26
    г. Ковров
    Начальная цена
    45 754 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Коврова собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Коврова легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Коврове публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Коврова можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Коврова с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Коврова можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Коврова используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Коврова могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Коврова.
    Закупки по 223-ФЗ Коврова доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Коврова могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Коврова.
    Да, в разделе тендеров Коврова могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Коврова.
    Закупки малого объема Коврова можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Коврова. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.