Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Сельцо

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Сельцо. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Сельцо со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 6 740 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Сельцо
    Начальная цена
    281 010 ₽
    г. Сельцо
    Начальная цена
    355 425 ₽
    Тендер   №94480428  от 20.08.26
    г. Сельцо
    Начальная цена
    531 413 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 5 314 ₽
    Тендер   №94460481  от 20.08.26
    г. Сельцо
    Начальная цена
    6 066 893 ₽
    Обеспечение контракта: 131 333 ₽
    Обеспечение заявки: 26 267 ₽
    г. Сельцо
    Начальная цена
    288 400 ₽
    Тендер   №94308153  от 12.08.26
    г. Сельцо
    Начальная цена
    456 275 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 4 563 ₽
    г. Сельцо
    Начальная цена
    3 883 ₽
    г. Сельцо
    Начальная цена
    75 526 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94221105  от 07.08.26
    г. Сельцо
    Начальная цена
    82 841 ₽
    Обеспечение контракта: 4 142 ₽
    Тендер   №94193655  от 06.08.26
    г. Сельцо
    Начальная цена
    8 500 093 ₽
    Обеспечение контракта: 131 333 ₽
    Обеспечение заявки: 26 267 ₽
    г. Сельцо
    Начальная цена
    2 007 879 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 20 079 ₽
    г. Сельцо
    Начальная цена
    3 779 342 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 37 793 ₽
    г. Сельцо
    Начальная цена
    19 437 335 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 194 373 ₽
    г. Сельцо
    Начальная цена
    22 101 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Сельцо
    Начальная цена
    1 752 438 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 17 524 ₽
    Тендер   №93892748  от 22.07.26
    г. Сельцо
    Начальная цена
    207 020 ₽
    Тендер   №93789363  от 17.07.26
    г. Сельцо
    Начальная цена
    1 729 150 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 17 292 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Сельцо собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Сельцо легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Сельцо публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Сельцо можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Сельцо с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Сельцо можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Сельцо используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Сельцо могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Сельцо.
    Закупки по 223-ФЗ Сельцо доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Сельцо могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Сельцо.
    Да, в разделе тендеров Сельцо могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Сельцо.
    Закупки малого объема Сельцо можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Сельцо. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.