Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Удомля

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Удомли. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Удомли со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 43 282 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94783379  от 04.09.26
    г. Удомля
    Начальная цена
    1 015 531 ₽
    Обеспечение контракта: 101 553 ₽
    Обеспечение заявки: 10 155 ₽
    г. Удомля
    Начальная цена
    4 034 567 ₽
    Обеспечение заявки: 40 346 ₽
    г. Удомля
    Начальная цена
    г. Удомля
    Начальная цена
    Тендер   №94772123  от 04.09.26
    г. Удомля
    Начальная цена
    192 780 ₽
    Тендер   №94743401  от 03.09.26
    г. Удомля
    Начальная цена
    132 254 ₽
    г. Удомля
    Начальная цена
    г. Удомля
    Начальная цена
    Тендер   №94701696  от 01.09.26
    г. Удомля
    Начальная цена
    222 108 ₽
    Тендер   №94683477  от 31.08.26
    г. Удомля
    Начальная цена
    1 500 000 ₽
    Обеспечение контракта: 150 000 ₽
    Обеспечение заявки: 15 000 ₽
    г. Удомля
    Начальная цена
    г. Удомля
    Начальная цена
    Тендер   №94674456  от 31.08.26
    г. Удомля
    Начальная цена
    342 847 ₽
    г. Удомля
    Начальная цена
    г. Удомля
    Начальная цена
    600 000 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Удомли собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Удомли легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Удомле публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Удомли можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Удомли с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Удомли можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Удомли используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Удомли могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Удомли.
    Закупки по 223-ФЗ Удомли доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Удомли могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Удомли.
    Да, в разделе тендеров Удомли могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Удомли.
    Закупки малого объема Удомли можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Удомли. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.