Тендер: Поставка сена
Завершён
Начальная цена
4 500 000 ₽
Место поставки
Надтеречный район, село Надтеречное; Наурский район, станица Наурская
,
Чеченская республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок_3033.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2018 №0194200000518003033-1-1 (Печатная форма)
- 18.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2018 №0194200000518003033 23 КБ
- АД на сено на 4 500 000 р.doc 585 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0194200000518003033
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 000,0 ₽
Обеспечение контракта
225 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса