Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Грозный

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Грозного. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Грозного со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 68 808 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94739121  от 02.09.26
    г. Грозный
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 1 ₽
    Тендер   №94717063  от 02.09.26
    г. Грозный
    Начальная цена
    975 000 ₽
    Обеспечение контракта: 0.5% 
    Обеспечение заявки: 9 750 ₽
    г. Грозный
    Начальная цена
    204 000 ₽
    Тендер   №94710517  от 01.09.26
    г. Грозный
    Начальная цена
    980 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 4 900 ₽
    г. Грозный
    Начальная цена
    341 000 ₽
    Обеспечение контракта: 0.5% 
    Тендер   №94695982  от 01.09.26
    г. Грозный
    Начальная цена
    19 920 961 ₽
    Тендер   №94681056  от 31.08.26
    г. Грозный
    Начальная цена
    228 690 ₽
    Обеспечение контракта: 2 287 ₽
    Тендер   №94672078  от 31.08.26
    г. Грозный
    Начальная цена
    599 927 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    Обеспечение заявки: 3 000 ₽
    г. Грозный; Наурский район, станица Наурская
    Начальная цена
    923 916 ₽
    Обеспечение контракта: 46 196 ₽
    г. Грозный
    Начальная цена
    1 179 145 ₽
    г. Грозный
    Начальная цена
    709 680 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 7 097 ₽
    г. Грозный
    Начальная цена
    703 818 ₽
    Обеспечение контракта: 35 191 ₽
    г. Грозный
    Начальная цена
    2 910 705 ₽
    Обеспечение контракта: 0.5% 
    Обеспечение заявки: 14 554 ₽
    Тендер   №94656676  от 28.08.26
    г. Грозный
    Начальная цена
    19 960 299 ₽
    Тендер   №94650174  от 28.08.26
    г. Грозный
    Начальная цена
    300 618 ₽
    Обеспечение контракта: 1 503 ₽
    Тендер   №94648530  от 28.08.26
    г. Грозный
    Начальная цена
    112 730 ₽
    Обеспечение контракта: 564 ₽
    Тендер   №94646516  от 28.08.26
    г. Грозный
    Начальная цена
    599 805 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    Обеспечение заявки: 2 999 ₽
    г. Грозный
    Начальная цена
    490 761 ₽
    Обеспечение контракта: 24 538 ₽
    г. Грозный
    Начальная цена
    567 862 ₽
    Обеспечение контракта: 28 393 ₽
    г. Грозный
    Начальная цена
    840 463 ₽
    Обеспечение контракта: 42 023 ₽
    Тендер   №94630028  от 27.08.26
    г. Грозный
    Начальная цена
    1 522 941 ₽
    Обеспечение контракта: 76 147 ₽
    Обеспечение заявки: 7 615 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Грозного собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Грозного легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Грозном публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Грозного можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Грозного с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Грозного можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Грозного используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Грозного могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Грозного.
    Закупки по 223-ФЗ Грозного доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Грозного могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Грозного.
    Да, в разделе тендеров Грозного могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Грозного.
    Закупки малого объема Грозного можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Грозного. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.