Тендер: поставка интерферон
Завершён
Начальная цена
63 105 ₽
Место поставки
Уйский р-н,с. Уйское
,
Челябинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.09.2018 №0369300067418000159-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2018 №0369300067418000159-2-1
- протокол-3.pdf
- Печатная форма
- 29.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.09.2018 №0369300067418000159-2 (Печатная форма)
- 25.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2018 №0369300067418000159-0
- протокол-2.pdf
- Печатная форма
- 17.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2018 №0369300067418000159 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369300067418000159
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 155,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса