Тендер: Поставка Пропофол
Завершён
Начальная цена
14 480 ₽
Место поставки
Уйский р-н,с. Уйское
,
Челябинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.10.2018
- протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2018 №0369300067418000161-0 (Печатная форма)
- 21.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2018 №0369300067418000161 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- пропофол.docx 132 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369300067418000161
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
724,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса