Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
71 909 ₽
Место поставки
Ашинский район, рабочий поселок Кропачево
,
Челябинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.10.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 22.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 22.10.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.10.2018 №П1
- Печатная форма
- 15.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.10.2018 №0369100014618000069 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Котировочная заявка Приложение № 1.doc 68 КБ
- Обоснование НМЦК Приложение №4.docx 18 КБ
- Спецификация спецодежда на 2018 719090,41.doc 241 КБ
- Проект контракта приложение №2.doc 247 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369100014618000069
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса