Тендер: Овощи
Завершён
Начальная цена
790 780 ₽
Место поставки
Увельский район, село Хомутинино
,
Челябинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.03.2019
- Протокол подведения итогов аукциона № 60 эф 50 Поставка овощей.doc.pdf 107 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0369300346119000023-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0369300346119000023-2 (Печатная форма) 28 КБ
- 13.03.2019
- Протокол аукциона в ЭФ № 60 Э 50. Поставка овощей .doc.pdf 146 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0369300346119000023-0 (Печатная форма) 25 КБ
- 28.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0369300346119000023 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0369300346119000023 21 КБ
- Приложение № 1 Спецификация.doc 53 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦК .xlsx 21 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.doc 58 КБ
- Документация к ОАЭФ № 58 эф 47. Поставка овощей.docx 110 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369300346119000023
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 539,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса