Тендер: поставка сервера
Завершён
Начальная цена
77 364 ₽
Место поставки
поселок городского типа Локомотивный
,
Челябинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный) (1).docx 20 КБ
- 11.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2021 №0169300012221000017 30 КБ
- Раздел I Информационная карта.doc 249 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2021 №0169300012221000017 33 КБ
- Раздел 2 Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
- Раздел 2 Тех.задание.doc 87 КБ
- Раздел 4 Проект МК.doc 197 КБ
- Обоснование неприменения 878.doc 73 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
773,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса