Тендер: Поставка интерактивной панели
Завершён
Начальная цена
414 366 ₽
Место поставки
Варненский район, село Варна
,
Челябинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (0 соответствует) (системный).docx 24 КБ
- 09.11.2022
- Приложение №2 к извещению (Расчет НМЦК) 16 КБ
- Приложение №4 к извещению (Проект контракта) 49 КБ
- Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) 26 КБ
- Приложение №3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке) 27 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0869600055722000016
- РТС-Тендер 0869600055722000016
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 13:45 - 17.11.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2022
Подведение итогов (МСК)
18.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Челябинской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса