Тендер: Поставка реагентов
Завершён
Начальная цена
331 808 ₽
Место поставки
Чесменский район, село Чесма
,
Челябинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 27.10.2023
- НМЦК.xlsx 24 КБ
- Проект контракта.docx 53 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 31 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2023 №0369300126023000150 30 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369300126023000150
- РТС-Тендер 0369300126023000150
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 09:49 - 07.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2023
Подведение итогов (МСК)
08.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса