Тендер: Принтеры, сканер
Завершён
Начальная цена
135 393 ₽
Место поставки
Красноармейский район, село Миасское
,
Челябинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.11.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 11.11.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0169300024824000083 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 26 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 01.11.2024
- Обоснование НМЦК Принтеры, сканер.xlsx 19 КБ
- Проект контракта Принтеры, сканер.docx 46 КБ
- Описание объекта закупки Принтеры, сканер.docx 21 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки и инструкция.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2024 №0169300024824000083 45 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0169300024824000083
- РТС-Тендер 0169300024824000083
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 11:23 - 11.11.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
13.11.2024
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса