Тендер: Поставка минтая
Завершён
Начальная цена
462 517 ₽
Место поставки
Каслинский район, поселок Черкаскуль
,
Челябинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.09.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 137 КБ
- 24.08.2026
- 4939-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).doc 89 КБ
- 4939-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).doc 218 КБ
- 4939-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).doc 82 КБ
- 4939-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 32 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2026 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.10.2026
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 312,6 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса