Тендер: выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки
Завершён
Начальная цена
194 565 ₽
Место поставки
Аша
,
Челябинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 02.11.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 47 КБ
- Приложение № 4 Проект МК 276 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки) 140 КБ
- Приложение № 3 Требования к составу заявки 44 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.11.2023 №0169300062923000082 23 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки) 140 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0169300062923000082
- 44-ФЗ ЕИС 0169300062923000082
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 09:45 - 10.11.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса