Тендер: Бакалея
Завершён
Начальная цена
114 318 ₽
Место поставки
Чебаркульский район, п. Мирный
,
Челябинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2019 №0369200035119000026-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 28.03.2019
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0369200035119000026-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2019 №0369200035119000026-2-1
- 26.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0369200035119000026-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0369200035119000026-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0369200035119000026-0 (Печатная форма)
- 11.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0369200035119000026 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0369200035119000026 17 КБ
- 2019 ЭА Бакалея.doc 258 КБ
- Обоснование Бакалея.doc 142 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА Бакалея.doc 239 КБ
- Техническая часть бакалея.doc 96 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369200035119000026
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 715,0 ₽
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Челябинской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса