Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Челябинск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Челябинска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Челябинска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 724 528 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Челябинская обл
    Начальная цена
    2 334 ₽
    г. Челябинск
    Начальная цена
    1 740 061 ₽
    Тендер   №94795072  от 05.09.26
    Челябинская обл.
    Начальная цена
    2 323 215 ₽
    Тендер   №94788097  от 04.09.26
    г. Челябинск
    Начальная цена
    13 380 ₽
    Тендер   №94794343  от 04.09.26
    г. Челябинск
    Начальная цена
    12 535 000 ₽
    Тендер   №94793058  от 04.09.26
    г. Челябинск
    Начальная цена
    Тюменская обл; Челябинская обл; г. Тюмень; г. Челябинск
    Начальная цена
    Тюменская обл;Свердловская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Ямало-Ненецкий АО;Челябинская обл;г. Когалым;г. Лангепас;г. Советский;г. Новый Уренгой
    Начальная цена
    г. Челябинск
    Начальная цена
    г. Челябинск
    Начальная цена
    151 173 ₽
    г. Челябинск
    Начальная цена
    1 740 288 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Челябинска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Челябинска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Челябинске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Челябинска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Челябинска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Челябинска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Челябинска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Челябинска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Челябинска.
    Закупки по 223-ФЗ Челябинска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Челябинска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Челябинска.
    Да, в разделе тендеров Челябинска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Челябинска.
    Закупки малого объема Челябинска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Челябинска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.