Тендер: ямочный ремонт
Завершён
Начальная цена
365 322 ₽
Место поставки
Красноармейский район, село Миасское
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 02.10.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.09.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.09.2019 №ПР1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.10.2019 №ПРО1
- Электронный документ ...
- Электронный документ ...
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.09.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 12.09.2019
- tender-0169300024819000402.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Сопр. док № 395 УСиИИ Работы по ямочному ремонту (365322, 44 р).docx 81 КБ
- ямочный ремонт по ул.40 лет Победы, ул.Ленина, ул.Советская, ул.Кирова, ул. Спортивная в с.Миасское_Ямочный рем.365322,44.xls 124 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0169300024819000402
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса