Тендер: Поставка рыбы
Завершён
Начальная цена
274 797 ₽
Место поставки
г. Пласт
,
Челябинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0369300089925000008 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 17.02.2025
- Приложение № 1.docx 24 КБ
- Приложение № 2.docx 68 КБ
- Приложение № 3.docx 21 КБ
- Приложение № 4.docx 19 КБ
- Проект извещения.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 55 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369300089925000008
- РТС-Тендер 0369300089925000008
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 09:52 - 25.02.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса