Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
41 534 ₽
Место поставки
г. Снежинск; Красноармейский район, поселок Чистый
,
Челябинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2018 №0169300015218000135-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2018 №0169300015218000135-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2018 №0169300015218000135-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- Печатная форма
- 12.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2018 №0169300015218000135-1 (Печатная форма)
- 01.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2018 №0169300015218000135 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0169300015218000135
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 076,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса