Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Шумерля

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Шумерли. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Шумерли со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 5 968 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Шумерлинский район; г. Шумерля
    Начальная цена
    14 971 134 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 149 711 ₽
    Шумерлинский район; г. Шумерля
    Начальная цена
    2 952 600 ₽
    Обеспечение контракта: 147 630 ₽
    Обеспечение заявки: 29 526 ₽
    Тендер   №94650637  от 28.08.26
    г. Шумерля
    Начальная цена
    5 100 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94596038  от 26.08.26
    Шумерлинский район; г. Шумерля
    Начальная цена
    81 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 810 ₽
    Шумерлинский район; г. Шумерля
    Начальная цена
    356 950 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    Шумерлинский район; г. Шумерля
    Начальная цена
    3 283 360 ₽
    Обеспечение контракта: 164 168 ₽
    Обеспечение заявки: 32 834 ₽
    г. Шумерля
    Начальная цена
    1 322 215 ₽
    Обеспечение контракта: 13 222 ₽
    Обеспечение заявки: 6 611 ₽
    Тендер   №94436510  от 19.08.26
    Порецкий район, село Порецкое; Шумерлинский район; г. Шумерля
    Начальная цена
    1 111 075 ₽
    Обеспечение контракта: 55 554 ₽
    Обеспечение заявки: 11 111 ₽
    г. Шумерля
    Начальная цена
    3 069 000 ₽
    Обеспечение контракта: 153 450 ₽
    Обеспечение заявки: 30 690 ₽
    г. Шумерля
    Начальная цена
    77 273 ₽
    Тендер   №94358667  от 14.08.26
    г. Шумерля
    Начальная цена
    226 803 ₽
    Тендер   №94355815  от 14.08.26
    Шумерлинский район; г. Шумерля
    Начальная цена
    3 154 000 ₽
    Обеспечение контракта: 157 700 ₽
    Обеспечение заявки: 31 540 ₽
    Тендер   №94321218  от 13.08.26
    Шумерлинский район; г. Шумерля
    Начальная цена
    2 892 365 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 28 924 ₽
    Тендер   №94301365  от 12.08.26
    Шумерлинский район; г. Шумерля
    Начальная цена
    53 000 ₽
    Обеспечение контракта: 2 650 ₽
    г. Шумерля
    Начальная цена
    315 300 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94276136  от 11.08.26
    Шумерлинский район; г. Шумерля; Порецкий район, село Порецкое
    Начальная цена
    2 760 695 ₽
    Обеспечение контракта: 138 035 ₽
    Обеспечение заявки: 27 607 ₽
    Шумерлинский район; г. Шумерля
    Начальная цена
    15 175 ₽
    Шумерлинский район; г. Шумерля
    Начальная цена
    2 836 940 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 28 369 ₽
    Тендер   №94248687  от 10.08.26
    Шумерлинский район; г. Шумерля
    Начальная цена
    299 904 ₽
    Обеспечение контракта: 14 995 ₽
    Шумерлинский район; г. Шумерля
    Начальная цена
    356 950 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    Шумерлинский район; г. Шумерля
    Начальная цена
    11 040 474 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 110 405 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Шумерли собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Шумерли легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Шумерле публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Шумерли можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Шумерли с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Шумерли можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Шумерли используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Шумерли могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Шумерли.
    Закупки по 223-ФЗ Шумерли доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Шумерли могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Шумерли.
    Да, в разделе тендеров Шумерли могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Шумерли.
    Закупки малого объема Шумерли можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Шумерли. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.