Тендер: Поставка угля
Завершён
Начальная цена
1 000 000 ₽
Место поставки
Гунибский район
,
Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 5546
- 5546
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.09.2018 №0103200008418005546-1 (Печатная форма)
- 11.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2018 №0103200008418005546 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация.doc 415 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0103200008418005546
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса