Тендер: Расходный материал
Завершён
Начальная цена
610 543 ₽
Место поставки
Бабаюртовский район
,
Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2019 №0103200008419007071-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 11.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2019 №0103200008419007071-2 (Печатная форма) 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2019 №0103200008419007071-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2019 №0103200008419007071-2-1 19 КБ
- Протокол_подведения_ ... 21 КБ
- 08.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2019 №0103200008419007071-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 06.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2019 №0103200008419007071-0 18 КБ
- Протокол_рассмотрени ... 21 КБ
- 02.09.2019
- Печатная форма
- 7071 ответ на запрос.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.09.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 29.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- АД пленки.doc
- пленки.xls
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.08.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 29.08.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 28.08.2019
- Печатная форма 3 КБ
- 7071 ответ на запрос.docx 65 КБ
- 24.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.08.2019 №0103200008419007071 20 КБ
- АД пленки.doc 498 КБ
- пленки.xls 48 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.08.2019 №0103200008419007071 20 КБ
- АД пленки.doc 498 КБ
- пленки.xls 48 КБ
- 23.08.2019
- tender-0103200008419007071.doc 3 КБ
Показать все документы (+22)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 052,0 ₽
Обеспечение контракта
30 527,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса