Тендер: РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Завершён
Начальная цена
282 968 ₽
Место поставки
Ногайский район, село Терекли-Мектеб
,
Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.06.2021
- 0103300035821000036_first_parts_protocol.rtf 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.06.2021 №0103300035821000036-4 (Печатная форма) 26 КБ
- 04.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0103300035821000036 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0103300035821000036 24 КБ
- Документация стом.docx 106 КБ
- нмцк.xlsx 77 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 148,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса