Тендер: Расходный материал
Завершён
Начальная цена
668 660 ₽
Место поставки
Ногайский район, село Терекли-Мектеб
,
Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- 31.05.2023
- нмцк.xlsx 13 КБ
- Приложение №4 Проект контракта (1).docx 132 КБ
- Приложение 2 Описание объекта закупк.xlsx 27 КБ
- Приложение №3 Требования к участникам и инструкция по заполнению заявки.docx 27 КБ
- Приложение Обеспечение контракта.docx 14 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2023 №0103300035823000049 64 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 14:26 - 08.06.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.06.2023
Подведение итогов (МСК)
09.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 433,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса