Тендер: Открытки
Завершён
Начальная цена
644 927 ₽
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 20.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 17.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 13.02.2024
- Ответ на запрос.docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.02.2024 №РИ1 7 КБ
- 08.02.2024
- 4. НМЦК_Открытка--Председатель-Правительства-Республики-Дагестан--210х260 23 КБ
- 2. Проект контракта 48 КБ
- 1. Описание объекта закупки 65 КБ
- 3. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 81 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2024 №0103200008424000247 41 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0103200008424000247
- 44-ФЗ ЕИС 0103200008424000247
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 16:32 - 16.02.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.02.2024
Подведение итогов (МСК)
20.02.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 449,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса