Тендер: Поставка реагентов
Завершён
Начальная цена
600 000 ₽
Место поставки
Гергебильский район
,
Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.09.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 68 КБ
- Протокол 0103200008424004844.doc 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2024 №0103200008424004844 337 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2024 №0103200008424004844 337 КБ
- 23.08.2024
- 1. НМЦК (5) 32 КБ
- 2. Проект контракта 43 КБ
- 3. ТЗ 95 КБ
- 4. Инструкция и Требования к заявке 31 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0103200008424004844
- 44-ФЗ ЕИС 0103200008424004844
Подача заявок (МСК)
23.08.2024 16:58 - 03.09.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.09.2024
Подведение итогов (МСК)
05.09.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Дагестане
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Дагестане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса