Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
712 340 ₽
Место поставки
Буйнакск
,
Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.03.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный)
- 05.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0103200008418000149-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 05.03.2018 №0103200008418000149-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 05.03.2018 №0103200008418000149-2 (Печатная форма)
- 03.03.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0103200008418000149-1 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- ЭА ГСМ 712340.doc 397 КБ
- НМЦК ГСМ 712340.xlsx 23 КБ
- ЭА ГСМ 712340 (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0103200008418000149
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса