Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Дагестанские Огни

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Дагестанских Огней. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Дагестанских Огней со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 2 474 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94719656  от 02.09.26
    г. Дагестанские Огни
    Начальная цена
    98 433 ₽
    Обеспечение контракта: 20% 
    Обеспечение заявки: 984 ₽
    Тендер   №94702418  от 01.09.26
    г. Дагестанские Огни
    Начальная цена
    166 752 ₽
    Тендер   №94702357  от 01.09.26
    г. Дагестанские Огни
    Начальная цена
    166 752 ₽
    Тендер   №94700625  от 01.09.26
    г. Дагестанские Огни
    Начальная цена
    166 752 ₽
    Тендер   №94700638  от 01.09.26
    г. Дагестанские Огни
    Начальная цена
    100 051 ₽
    Тендер   №94678746  от 31.08.26
    г. Дагестанские Огни
    Начальная цена
    259 200 ₽
    Тендер   №94657424  от 28.08.26
    г. Дагестанские Огни
    Начальная цена
    166 752 ₽
    Тендер   №94657379  от 28.08.26
    г. Дагестанские Огни
    Начальная цена
    166 752 ₽
    Тендер   №94657369  от 28.08.26
    г. Дагестанские Огни
    Начальная цена
    166 752 ₽
    Тендер   №94657189  от 28.08.26
    г. Дагестанские Огни
    Начальная цена
    166 752 ₽
    Тендер   №94657173  от 28.08.26
    г. Дагестанские Огни
    Начальная цена
    184 680 ₽
    Тендер   №94655988  от 28.08.26
    г. Дагестанские Огни
    Начальная цена
    259 200 ₽
    г. Дагестанские Огни
    Начальная цена
    1 829 345 ₽
    Аванс: 30%‍
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 18 293 ₽
    Тендер   №94643219  от 28.08.26
    г. Дагестанские Огни
    Начальная цена
    305 448 ₽
    г. Дагестанские Огни
    Начальная цена
    7 511 090 ₽
    Аванс: 30%‍
    Обеспечение контракта: 2 253 327 ₽
    Обеспечение заявки: 75 111 ₽
    г. Дагестанские Огни
    Начальная цена
    581 075 ₽
    Ногайский район, село Терекли-Мектеб;Магарамкентский район, село Магарамкент;Хивский район, село Хив;Буйнакский район, село Атланаул;Кайтагский район, село Маджалис;г. Буйнакск;Цунтинский район, село Кидеро;Каякентский район, село Новокаякент;г. Кизляр;Казбековский район, село Дылым;г. Махачкала;г. Дагестанские Огни;Ботлихский район, село Ботлих;Рутульский район, село Рутул;г. Каспийск;Ахтынский район, село Ахты;Сулейман-Стальский район, село Касумкент;Левашинский район, село Леваши;Унцукульский район, поселок городского типа Шамилькала;Кумторкалинский район, село Коркмаскала;Тарумовский район, село Тарумовка;Хунзахский район, село Хунзах;Бабаюртовский район, село Бабаюрт;Гергебильский район, село Гергебиль;г. Кизилюрт;г. Хасавюрт
    Начальная цена
    г. Махачкала, г. Каспийск, г. Кизилюрт, г. Избербаш, г. Дагестанские Огни, Кумторкалинский район, Кизилюртовский район, с. Гельбах, Каякентский район, Карабудахкентский район
    Начальная цена
    1 021 500 ₽
    г. Махачкала, г. Буйнакск, г. Дагестанские Огни, г. Кизляр, Магарамкентский район, г. Хасавюрт
    Начальная цена
    Тендер   №94392869  от 17.08.26
    г. Дагестанские Огни
    Начальная цена
    136 140 ₽
    Обеспечение контракта: 6 807 ₽
    Тендер   №94391077  от 17.08.26
    г. Дагестанские Огни
    Начальная цена
    г. Дагестанские Огни
    Начальная цена
    430 020 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Чегемский район, село Нартан;Карачаевский район, поселок городского типа Правокубанский;г. Владикавказ;Ставропольский край;Шпаковский район, поселок Приозерный;Шпаковский район, село Сенгилеевское;Прикубанский район, поселок городского типа Ударный;Прикубанский район, поселок Водораздельный;г. Дагестанские Огни;г. Каспийск;Казбековский район, поселок городского типа Дубки;Кизилюртовский район;г. Кизилюрт, поселок городского типа Бавтугай;Унцукульский район, поселок городского типа Шамилькала
    Начальная цена
    г. Махачкала, г. Кизляр, г. Дагестанские Огни, г. Буйнакск, Левашинский район, с. Леваши, г. Хасавюрт
    Начальная цена
    г. Дагестанские Огни
    Начальная цена
    4 073 573 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 40 736 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Дагестанских Огней собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Дагестанских Огней легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Дагестанских Огнях публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Дагестанских Огней можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Дагестанских Огней с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Дагестанских Огней можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Дагестанских Огней используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Дагестанских Огней могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Дагестанских Огней.
    Закупки по 223-ФЗ Дагестанских Огней доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Дагестанских Огней могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Дагестанских Огней.
    Да, в разделе тендеров Дагестанских Огней могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Дагестанских Огней.
    Закупки малого объема Дагестанских Огней можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Дагестанских Огней. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.