Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Дербент

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Дербента. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Дербента со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 11 294 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Дербент
    Начальная цена
    г. Дербент
    Начальная цена
    1 499 900 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 14 999 ₽
    г. Дербент
    Начальная цена
    187 878 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    Обеспечение заявки: 1 879 ₽
    г. Дербент
    Начальная цена
    373 146 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    Обеспечение заявки: 3 731 ₽
    Тендер   №94657192  от 28.08.26
    г. Дербент
    Начальная цена
    86 096 ₽
    Обеспечение контракта: 25 829 ₽
    Обеспечение заявки: 861 ₽
    г. Дербент
    Начальная цена
    176 692 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Дербент
    Начальная цена
    23 930 ₽
    г. Дербент
    Начальная цена
    25 300 ₽
    Тендер   №94600162  от 26.08.26
    г. Дербент
    Начальная цена
    10 558 ₽
    Тендер   №94596555  от 26.08.26
    г. Дербент
    Начальная цена
    4 179 596 ₽
    Тендер   №94583958  от 26.08.26
    г. Дербент
    Начальная цена
    4 179 596 ₽
    Тендер   №94565793  от 25.08.26
    г. Дербент
    Начальная цена
    1 490 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 14 900 ₽
    Тендер   №94565773  от 25.08.26
    г. Дербент
    Начальная цена
    1 499 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 14 990 ₽
    Тендер   №94565764  от 25.08.26
    г. Дербент
    Начальная цена
    2 750 613 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 27 506 ₽
    г. Дербент
    Начальная цена
    1 499 900 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 14 999 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Дербента собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Дербента легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Дербенте публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Дербента можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Дербента с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Дербента можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Дербента используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Дербента могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Дербента.
    Закупки по 223-ФЗ Дербента доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Дербента могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Дербента.
    Да, в разделе тендеров Дербента могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Дербента.
    Закупки малого объема Дербента можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Дербента. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.