Тендер: Йогексол
Завершён
Начальная цена
1 536 000 ₽
Место поставки
Хасавюртовский район
,
Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2020 №0103200008420002792-5 (Печатная форма)
- 15.09.2020
- Извещение об отмене документа №0103200008420002792-2 (Печатная форма)
- 28.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2020 №0103200008420002792-4 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.08.2020
- Извещение об отмене документа №0103200008420002792-3 (Печатная форма)
- 11.08.2020
- 2792 Аукционная.docx
- 2792 обоснование.xls
- Йогексол АД.docx
- йогексол.xls
- ответ 66666.docx
- ответ 777.docx
- ответ на запрос йогексол.docx
- ответ на запрос 3333.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приложение ¦ 1 ТЗ йогексол.docx
- Приложение № 1 ТЗ 2792.docx
- 29.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2020 №0103200008420002792-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2020 №0103200008420002792-2 (Печатная форма)
- 21.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2020 №0103200008420002792-1 (Печатная форма)
- 12.07.2020
- 2792 Аукционная.docx
- 2792 обоснование.xls
- Йогексол АД.docx
- йогексол.xls
- ответ 66666.docx
- ответ 777.docx
- ответ на запрос йогексол.docx
- ответ на запрос 3333.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приложение ¦ 1 ТЗ йогексол.docx
- Приложение № 1 ТЗ 2792.docx
- 06.07.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Приложение ¦ 1 ТЗ йогексол 21 КБ
- АД 2634 158 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Показать все документы (+41)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 360,0 ₽
Обеспечение контракта
76 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса