Тендер: Лекарственные препараты (ЛОТ6- )
Завершён
Начальная цена
599 762 ₽
Место поставки
г. Хасавюрт
,
Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- 01.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2023 №0303200074723000018 49 КБ
- 31.10.2023
- Приложение №1 НМЦК ЛОТ6.xls 160 КБ
- Приложение №4 Проект Контракта.docx 97 КБ
- Приложение №2 Описание ЛОТ6.doc 2.09 МБ
- Приложение №3 Требования.docx 36 КБ
- Приложение №5 Реквизиты.docx 25 КБ
- Извещение 40 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 15:34 - 08.11.2023 09:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса