Тендер: Поставка говядины
Завершён
Начальная цена
499 038 ₽
Место поставки
г. Хасавюрт
,
Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 22.07.2026
- 1-Обоснование НМЦК ТРУ 06.07.2026 2326.xlsx 21 КБ
- 2-Проект Контракта-говядина-3.doc 268 КБ
- 3-Техническое задание-мясо говяд.-26-3.docx 26 КБ
- 4-Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инстр-26-3.docx 97 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0103200008426006387
- 44-ФЗ ЕИС 0103200008426006387
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 10:07 - 30.07.2026 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса