Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Избербаш

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Избербаша. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Избербаша со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 5 524 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94702762  от 01.09.26
    г. Избербаш
    Начальная цена
    5 375 255 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 53 753 ₽
    г. Избербаш
    Начальная цена
    59 400 ₽
    г. Избербаш
    Начальная цена
    62 118 ₽
    Тендер   №94542574  от 24.08.26
    г. Избербаш
    Начальная цена
    33 500 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94539409  от 24.08.26
    г. Избербаш
    Начальная цена
    27 528 ₽
    Тендер   №94476832  от 20.08.26
    г. Избербаш
    Начальная цена
    27 528 ₽
    г. Избербаш
    Начальная цена
    165 167 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Избербаш
    Начальная цена
    31 439 400 ₽
    Обеспечение контракта: 9 431 820 ₽
    Обеспечение заявки: 314 394 ₽
    г. Избербаш
    Начальная цена
    108 052 774 ₽
    Обеспечение контракта: 10 805 277 ₽
    Обеспечение заявки: 1 080 528 ₽
    Тендер   №94307940  от 12.08.26
    Избербаш
    Начальная цена
    Тендер   №94296917  от 12.08.26
    г. Избербаш
    Начальная цена
    35 430 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94264819  от 11.08.26
    г. Избербаш
    Начальная цена
    928 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 9 280 ₽
    Тендер   №94196047  от 06.08.26
    г. Избербаш
    Начальная цена
    12 673 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Дербент; г. Избербаш; г. Хасавюрт; г. Кизляр; Магарамкентский район
    Начальная цена
    1 700 000 ₽
    Обеспечение контракта: 170 000 ₽
    Обеспечение заявки: 17 000 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Избербаша собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Избербаша легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Избербаше публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Избербаша можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Избербаша с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Избербаша можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Избербаша используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Избербаша могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Избербаша.
    Закупки по 223-ФЗ Избербаша доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Избербаша могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Избербаша.
    Да, в разделе тендеров Избербаша могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Избербаша.
    Закупки малого объема Избербаша можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Избербаша. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.