Тендер: Поставка реагентов, расходных материалов для ДНК-лаборатории
Завершён
Начальная цена
1 347 000 ₽
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 155 КБ
- Протокол 0103100016523000056.doc 44 КБ
- 01.11.2023
- Приложение № 1 НМЦК декальцид 15 КБ
- Приложение № 2 Проект ГК 57 КБ
- Приложение № 3 описание объекта закупки 56 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 42 КБ
- ТЗ на реагентику 2024 год Автомат Экспресс 59 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2023 №0103100016523000056 35 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.11.2023 №ИИ1 37 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0103100016523000056
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0103100016523000056
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 10:28 - 09.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 470,0 ₽
Обеспечение контракта
67 350,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса