Тендер: Поставка штор
Завершён
Начальная цена
600 000 ₽
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 123 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.11.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 04.11.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №ИИ2 6 КБ
- 03.11.2023
- Приложение №3 Описание объекта закупки.DOCX 39 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №ИИ1 46 КБ
- 02.11.2023
- НМЦК 2 20 КБ
- 4. Проект контракта 47 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки 39 КБ
- 2. Требования к содержанию, составу зая 81 КБ
- Извещение 69 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0303200029923000080 43 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0303200029923000080
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0303200029923000080
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 16:45 - 10.11.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 000,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса