Тендер: Поставка медицинского расходного материала и препаратов лекарственных
Завершён
Начальная цена
1 500 000 ₽
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 79 КБ
- Протокол 0103200008423003124.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.11.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.11.2023 №ИИ1 36 КБ
- 03.11.2023
- обоснованиеНмцкДляЛекарствПодробныйОтчет (74) 57 КБ
- Проект Контракта (4) 71 КБ
- Описание объекта закупки1 30 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке не смп 36 КБ
- Реквизиты_по_обесп.контракта 17 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №0103200008423003124 35 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0103200008423003124
- 44-ФЗ ЕИС 0103200008423003124
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 11:35 - 13.11.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
75 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Дагестане
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Дагестане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса