Тендер: (перчатки)
Завершён
Начальная цена
130 000 ₽
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 129 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.09.2024
- 1. Обоснование НМЦК.xlsx (1. Обоснование НМЦК) 25 КБ
- 2. Проект Контракт.docx (2. Проект Контракт) 46 КБ
- 3. Описание объекта закупки.xlsx (3. Описание объекта закупки) 12 КБ
- 4. Требования к составу и содержанию заявок.docx (4. Требования к составу и содержанию заявок) 38 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 45 КБ
- Изменения от 02.09.2024 13:22. ТЭК-Торг 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.08.2024 №0303200051924000069 69 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 09:47 - 10.09.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.09.2024
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса