Тендер: Поставка насоса
Завершён
Начальная цена
156 995 ₽
Место поставки
Аскизский район, село Аскиз
,
Хакасия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0380300021919000007-2 (Печатная форма)
- 11.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0380300021919000007 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0380300021919000007 19 КБ
- Аукционная документация.docx 66 КБ
- инструкция по заполнению заявки.docx 18 КБ
- Обоснование НМЦК.PDF 1.22 МБ
- Проект МК.docx 44 КБ
- техническое задание.docx 24 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0380300021919000007
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 569,0 ₽
Обеспечение контракта
7 849,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса