Тендер: Поставка угля ДПК
Завершён
Начальная цена
330 870 ₽
Место поставки
Респ. Хакасия
,
Хакасия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.02.2022
- обоснование НМЦК 392 КБ
- проект МК 54 КБ
- Извещение 29 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 20 КБ
- техническое задание 13 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2022 №0380300035022000001 26 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0380300035022000001
- ЕЭТП Росэлторг 0380300035022000001
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 308,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса