Тендер: Поставка угля марки ДПК
Завершён
Начальная цена
1 095 540 ₽
Место поставки
Боградский район, село Боград
,
Хакасия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.04.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.04.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 28.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.04.2022 №ИЭА1 38 КБ
- 27.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 26.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.04.2022 №ЦПА1 117 КБ
- 15.04.2022
- Обоснование НМЦ 13 КБ
- Проект контракта 35 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 42 КБ
- Инструкция 13 КБ
- Извещение 133 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2022 №0380200000122001610 28 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0380200000122001610
- 44-ФЗ ЕИС 0380200000122001610
Подача заявок (МСК)
15.04.2022 08:15 - 25.04.2022 03:35
Подача ценовых предложений (МСК)
25.04.2022
Подведение итогов (МСК)
27.04.2022
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 955,0 ₽
Обеспечение контракта
54 777,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса